4 комментария

  1. Татьяна

    У нас эта же проблема. На сайте СУЭНКО написана с 13 до 16 часов, а свет выключили в 10 и неизвестно до скольки… Дозвонились, сказали, что работают России… а мне – то что от этого?! Написано одно, а по факту незаконное скрытие информации. У них в год есть лимит отключений, а мы почему не имеем этой информации? А почему разные с бытовые когда хотят, тогда и отключают, а нам цены повышают за их услуги?! Достали совсем уже! Удалена разрешена, свет на неделе отключали раз 5, разумеется в рабочее время. Напишу заявление в Прокуратуру, хватит, надоело! Снова сидим без света, т. к. Ростелеком не знает до скольки отключение, а они к нам каким боком?!

  2. Татьяна

    Россети не знают когда закончат работу. Дозвонились, сказали, что работают Россети. Удаленка разрешена, а света нет! Исправить в тексте не получилось, пишу дополнение.

  3. Татьяна

    Воронинские горки, постоянно отключают свет, 21 век, а света нет…. На сайте СУЭНКО указано одно время отключения, а света нет прямо сейчас. Хотя написано с 13 до16 часов, а в 10 отключили. Звоню, говорят что работают Россети, а мне то что?! Нет информации по отключению, по факту сокрытие фактического незадокументированноно отключения. Удаленная работа…. Работодатель сколько терпеть сможет?! Надоело. Напишу жалобу в прокуратуру. Между прочим, частный сектор и котлы энерго зависимые, тепла в доме нет.

  4. Елена

    Да, в Суэнко нужно менять руководство! Халатность полная. Я 1.5 месяца жду по заявке включения света во дворе дома, сроки сначала были 2 недели, потом 1 месяц. 27 ноября сообщили, что сроки перенесены на январь! Всю зиму без света когда 2/3 суток темно! Это безобразие, и никакого им наказания. Даже письма в вышестоящие органы не дают результ. Эти органы обратно в Суэнко спускают письмо решить вопрос…. Но вопрос не решается!!!! Только в суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *