Неужели дошли руки у российских властей до вражеских контор, которые ведут открыто свою деятельность на территории России, направленную против интересов страны и народа, для того, чтобы Россию и её народ закабалить, а то и вовсе уничтожить. Запад об этом объявил открыто. Россия и её народ должны исчезнуть с лица Земли.
И одна из таких организаций – “Всемирный фонд природы” или сокращённо WWF. Что отличает эту организацию от остальных, что она направлена не просто против России и её народа – она работает на сокращение численности населения Земли, для его деградации, вплоть до уничтожения. Остаться должны только представители “элиты”, причём их внешний вид или тело не обязательно должно быть человеческим.
Деньги громадные вкладываются в исследования возможности переноса сознания людей в “цифровую форму”, тогда можно будет в любого робота, андроида переносить. А если не получится, тогда киборгизация этим буржуям в помощь. Искусственно выращиваемые органы, имплантанты, тело будет уже совсем другим, как рассчитывают эти буржуи-глобалисты, почти “вечным”, не имеющим износа в течении десятков, а то и сотен лет.
Фото: Frank Molter/picture alliance via Getty Images
Думаете, наговариваем на WWF, таких белых и пушистых, как панда с их логотипа? Как бы не так. Есть достаточно знаковое высказывание одного из руководителей этого фонда, по совместительству, являвшегося одним из принцев британской королевской семьи, принца Филиппа:
«Если бы меня реинкарнировали, я бы хотел перевоплотиться в смертельный вирус, чтобы хоть как-то решить проблему перенаселения».
Принц Филипп при жизни был фанатиком сокращения населения земного шарика на 80%. Ну как в “скрижалях Джорджии” написано, до 500 миллионов человек. Представляете? Ну и всю жизнь посвятил этому своему желанию, не ограничился просто фантазированием. К большому сожалению для всего мира. Ибо вреда нанёс колоссально, в планетарном масштабе. В том числе и через деятельность Всемирного фонда природы WWF.
9 апреля 2021 г. Твиттер-канал британской королевской семьи опубликовал сообщение:
«С глубоким прискорбием Её Величество Королева объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского высочества, Принца Филиппа, Герцога Эдинбургского. Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке. Королевская семья вместе с людьми по всему миру оплакивает утрату».
Не дотянул оный принц до 100-летия всего ничего – 2 месяца. Не дай бог, его страстное желание будет исполнено и придёт он ещё раз на Землю в виде пакостного и смертоносного какого-нибудь нового вируса.
Принц Филипп
Но вернёмся к знаковому событию 21 июня 2023 г. Генеральная прокуратура РФ приняла решение о признании нежелательным в России Всемирного фонда природы (WWF). В заявлении по этому поводу было указано особо:
“По результатам проведения проверки генпрокуратурой России принято решение о признании нежелательной на территории РФ деятельности международной неправительственной организации “World Wide Fund for Nature” (“World Wildlife Fund”, “WWF”, “Всемирный фонд природы”) (Швейцария)”.
Ещё ранее, ещё 10 марта этого года Министерство юстиции РФ включило Всемирный фонд природы (WWF) в реестр иностранных агентов.
В Генеральной прокуратуре РФ также подчеркнули, что деятельность фонда используется “WWF” в качестве прикрытия для реализации “проектов”, несущих угрозу безопасности Российской Федерации. В числе всего прочего, WWF вёл подрывную деятельность в геополитической и экономической сфере, что Генпрокуратура отметила особо:
“Так, под предлогом сохранения окружающей среды “WWF” ведется деятельность, направленная на воспрепятствование реализации политического курса страны по промышленному освоению Арктики, природных ресурсов на приарктических территориях, разработке и легитимизации ограничений, способных послужить основанием для переноса трассы Северного морского пути в сторону исключительной экономической зоны США”.
Фонд придумал “рейтинг экологической ответственности российских компаний” в самых разных направлений и ещё несколько рейтингов “открытости экологической информации”, а именно, в нефтегазовой, энергетической, добывающей, металлургической. То есть, это кроме всего прочего, и прикрытие для работы иностранных разведок. Ну а как Запад создает и ведёт свои многочисленные “рейтинги” – мы все знаем. Кто и на каких основаниях может получить там “зеленый статус” – это те, кто не мешает Западу в борьбе с Россией. А стратегически важные и нужные для страны предприятия ни при каких условиях этот статус не получат.
Ну примерно так, как получилось с атомными электростанциями Германии. Борьба экологов за уничтожение атомной энергетики ФРГ привела к тому, что по факту Германия в ближайшем будущем лишится промышленности вообще и станет деиндустриализированной страной, что ставит под вопрос вообще существование Германии как страны и существование её народа. В связи с началом СВО этот процесс вроде как тормозится, так как газа из России мало поступает. Парадоксально, но Россия с помощью СВО на Украине спасает энергетику и промышленность Германии, да всей Европы.
Вот какая деятельность ведётся такими организациями, как WWF, вот насколько они стали инструментом конкурентной борьбы между капиталистическими странами и даже несут угрозу существованию человечества в целом.
Ну и как вишенка на торте: Генпрокуратура РФ заявила, что Всемирный фонд природы “WWF” оказывал финансовую помощь другим иноагентам не территории России. То есть, это был один из легальных каналов финансирования тех, кто ведёт деятельность на территории России в иностранных интересах. Откуда должны деньги получать шпионы, “агенты влияния”, экстремисты и террористы? Вот сеть таких “международных” организаций в числе прочего и этим делом в интересах Запада занимается.
Ставьте “палец вверх”, распространите эту информацию. Люди должны знать и понимать роль подобных “международных” организаций в России и в остальном мире. Под видом “белых и пушистых” работают, но сами абсолютно не такие.