Автопробег и возложения цветов: как отметили коммунисты РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТа День Победы в Тюмени

Коммунисты РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТа 9 мая 2020 г. в Тюмени – возложение цветов к памятнику В.И. Ленину
Коммунисты #РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТа возлагают цветы к памятнику В.И. Ленину – первая остановка автопробега в честь Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

#9мая #Победа 

Коммунисты #РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТа возлагают цветы к памятнику Борцов Революции 9 мая в Тюмени. Активисты награждаются медалью “75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне”.

#9мая #Победа #коммунисты

Коммунисты #РКРП-КПСС и РОТ ФРОНТа 9 мая 2020 г. в Тюмени возлагают цветы к Вечному Огню возле Музея и Моста Влюбленных. Это третья остановка автопробега в честь Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Далее колонна автомобилей с красными флагами отправилась к площади Памяти, рядом с Домом бракосочетания, где находится второй Вечный Огонь.

Завершающим пунктом автопробега Сталинского Бессмертного полка стал сквер Тружеников Тыла. Здесь установлен монументальный памятник, посвященный всем тюменским рабочим, которые тоже совершили подвиг, не менее значимый, чем тот, что совершили солдаты на фронте. Без каждодневного трудового подвига в тылу не было бы Победы! Именно те люди, которые трудились на заводах, обеспечивали действующую армию боеприпасами и всем необходимым для победы над врагом. К памятнику Труженикам Тыла также были возложены цветы! Трудовой героический подвиг этих людей не забыт! Они сделали все, чтобы Советский Союз одержал Победу!

В итоге коммунисты РКРП-КПСС побывали во всех четырех районах города, проехали по 34 улицам города. Тюменцы увидели, что есть коммунисты, которые продолжают борьбу за восстановление Советской власти.После автопробега на проведенном онлайн-митинге организаторы публичного мероприятия потребовали от администрации города присвоить одной из улиц Тюмени имя И.В. Сталина.

Поделиться в соцсетях и мессенджерах:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *