23 февраля мы отмечаем День Советской Армии и Военно-Морского флота. Как бы ни называли современные буржуи этот день, для нас он по-прежнему остается Днём рождения народной Красной Армии.
Наша народная армия родилась в боях с кайзеровской Германией и окрепла в боях с белогвардейцами и интервентами, пытавшимися вернуть нашу страну на путь капитализма. Но Красная Армия отстаивала интересы людей труда, стремилась направить страну в будущее, к социализму.
Именно Красная Армия спасла весь мир от фашистской чумы. А впоследствии продолжала нести интернациональный долг в тех странах, где капиталисты пытались закабалить свой народ.
Советскую армию знали и уважали во всем мире. Наш народ ее безгранично любил и не жалел никаких средств для нее. Враги боялись нашей армии и страшились подходить к нашим границам.
Но удар по нашей армии был нанесен изнутри. Ее предали оппортунисты и перевертыши в высших эшелонах КПСС. Они заставили армию выступить против своего народа. И сегодня Армия страдает вместе с народом. В советские времена молодые люди считали своим долгом отслужить в армии, сегодня же делают все, чтобы не попасть на службу.
Именно под знаменами Красной Армии сегодня продолжается непримиримая борьба с фашиствующими силами на Донбассе. Несмотря на тяжелые бои, все больше Красных Знамен возносится над объектами Донецкой и Луганской Народных Республик.
Но недалек тот день, когда наша славная Красная Армия вновь станет великой и будет служить интересам народа. Нашу армию вновь будут уважать во всем мире, а враги бояться посягать на нашу державу.
С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота, уважаемые товарищи! С 99-й годовщиной создания непобедимой и легендарной Красной Армии! Победа будет за нами!
Тюменский обком РКРП-КПСС,
обком РОТ ФРОНТа