Хозяева города, или мода на преступления

В последние годы суды подыгрывают управляющим компаниям (УК) , прокуратура отправляет ветерана, у которого отключили оплаченную 100% электроэнергию, в жилищную инспекцию, работники управляющих компаний особо не разговаривают с людьми, это наблюдается повсеместно. Диспетчер не принимает заявки на устранение неполадок в подаче электроэнергии в квартиру, секретари бросают трубки, начальство убегает от разговора. Творится полный беспредел, нарушение российского законодательства, отключение электроэнергии без согласия собственника, самоуправство (ст. 330 УК РФ), нарушение Жилищного кодекса РФ (п. 4 ст. 3), КоАП РФ.
УК «ГАРАНТ» (в лице директора Новоселова В.Н. и его заместителя Александрова М.Б.) ведет себя как хозяин города и все в его распоряжении, и никто ему не указ.
В городе пошла “мода” на отключение света у людей при отсутствии задолженности за свет. Так поступили и со мной. 18 апреля отключили свет и в этот же день я направила жалобу в прокуратуру. Только там тоже не торопятся реагировать, пошли седьмые сутки, холодильник “побежал”, продукты испорчены, несовершеннолетнему школьнику заниматься невозможно и то, что управляющая компания понесет наказание за самоуправство – совсем не факт.
Т. Котлярова, г. Ишим

От редакции: По данному обращению Котляровой Т.М. главный редактор газеты «Трудовая Тюмень» А.К. Черепанов подготовил редакционные запросы на прокурора Тюменской области Владимирова В.А. и губернатора Тюменской области Якушева В.В.

Поделиться в соцсетях и мессенджерах:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *