Владимир Владимирович, я считаю, что в нашей стране полным ходом идёт фашизация. Из всех средств массовой информации нам внушают, что на Украине сносят памятники В.И. Ленину и другие советские памятники, что там на Украине фашисты. А чем фашисты в России отличаются от фашистов на Украине? У нас происходит то же самое.
В Тюмени ещё Собянин Сергей Семёнович хотел снести памятник В.И. Ленину, но коммунисты РКРП(б)-КПСС вместе с товарищами отстояли этот памятник, не дали, не позволили снести. Я считаю, что коммунисты РКРП(б)-КПСС и их сторонники имеют полное право проводить возле памятника В.И. Ленину публичные мероприятия.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2aeec1ad68467d1933a190bd4f55dbbd_l-10158687-images-thumbs&n=13
После того, как губернатором Тюменской области был назначен Моор Александр Викторович, то доходит до того, что стало невозможным даже уже цветы к памятнику В.И. Ленину возложить, так как постоянно идёт преследование полицейскими. Коммунистами РКРП(б)-КПСС и их сторонниками совместно проводятся публичные мероприятия, при этом не нарушаются никакие законы, но постоянно подвергаются они гонениям, преследуются, их штрафуют. При этом сами же власти нарушают законы. На публичных мероприятиях полицейских больше, чем собравшихся людей. Полицейские постоянно вмешиваются и не дают проводить мероприятия.
Я – советская женщина, я родилась и выросла в самой справедливой Советской Стране, как честный и добропорядочный гражданин своей страны, считаю своим долгом возлагать цветы как дань уважения, дань памяти, признательности Великому вождю всех времён и народов В.И. Ленину. При этом у меня, как у человека, воспитанного и выросшего в Советской Стране, возникает ассоциация звания полицейский с полицаями во время Великой Отечественной войны. На этой войне воевали четыре моих дяди, двое из них погибли, мой папа на этой войне получил ранение и контузию, два деда моих погибли. И что теперь? Люди, не растерявшие свою память, честь, совесть, достоинство, не имеют права собираться возле памятника В.И. Ленину, проводить мероприятия, возлагать цветы как дань памяти, уважения и признания человеку, который создал для народа счастливую свободную страну, за которую наши предки, мои предки проливали кровь, защищая и освобождая Родину от фашистов, освобождая весь мир от фашизма. Получается, теперь у нас в стране не работают никакие законы, а действуют какие-то двойные стандарты. Простому человеку ошейник, а власть предержащим можно всё, можно игнорировать и нарушать все права и законы?
Вот если этих доблестных полицейских отправить на СВО, то наверняка бы уже победа была за Россией. Они уже обучены, автоматами пользоваться умеют, так как с автоматами наперевес ходят, могут сразу на передовую. Или доблестные полицейские умеют только с мирными жителями, со стариками воевать? При таком раскладе дел скоро будут устанавливаться памятники Гитлеру и наших внуков туда будут с цветами гнать вот такие же доблестные полицейские. Ведь тряпьё поганое этого проклятого Гитлера аж в ранг реликвии возвели и в храм поместили. Позор!
Т. Браун
