Когда закончатся ковидные игры?

Когда закончится пандемия ковида? Она не закончится скоро, скорее всего, она не закончится никогда. Она может быть объявлена закончившейся, но на самом деле будет продолжаться, потому что пандемия ковида – это нечто совсем иное. Это не чума, не корь, это искусственно созданное ментальное социальное явление на базе нескольких существующих болезней, и как социальное явление она будет продолжаться как можно дольше. При этом есть определённые маркеры и границы, когда кое-что будет видоизменяться.

Как мы можем эти границы вычислить и понять, кому это выгодно. У любого дела есть несколько целей. Когда нас пытаются обмануть и видят, что люди начинают догадываться, в чём дело, объявляется и выполняется одна цель. Одна из целей – сокращение числа пенсионеров или как минимум резкое сокращение пенсионеров. Во многих развитых странах выплаты пенсионерам буквально съедают бюджет. Ковид помогает справиться с дефицитом бюджета и это одна из целей, но не единственная.

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Если мы посмотрим вокруг, то увидим, что наше окружение чётко разбилось на 3 группы: первая группа – это ковид-диссиденты, которые пытаются разобраться в целесообразности ковид-ограничений, не принимают маски, видят, что у поголовной вакцинации больше минусов чем плюсов, противопоказания не принимаются, и т.д., и т.п.

Вторая группа – это те, которым всё равно. Заставляют носить маску – буду носить, заставят ставить прививку – поставлю.

Третья группа – убеждённые ковид-лоялисты, те, кто не представляет, как можно ходить без маски. Есть те, кто начинает истерить, когда видят в автобусе человека без маски. Есть и другие, которые носят маски весь день, не снимая и везде видят для себя угрозу заразиться. Хочется их спросить: а как вы жили до сих пор? Вы не знали, что воздух вокруг вас отнюдь не стерилен? Идёт, например, парень и на расстоянии 100 метров от него нет ни души, однако он по глаза закрыт маской.

Ещё одна из целей ковида – это удар по детям. Взрослый помнит те времена, когда он ходил без маски, когда осенью и весной по полкласса болело гриппом и ОРЗ, но никто не думал устраивать мировую истерику. Дети же не знают ничего. Они выросли в убеждении, что без маски умрёшь! Посмотришь, какое давление на детей идёт в школах, где-то сильнее, где-то слабее, но это общая тенденция!

На последней встрече в ООН президент США Байден выступил со знаменательной речью. Он сказал, что нам нужно научиться жить в условиях пандемии, мы должны предпринять все необходимые шаги, чтобы подготовиться к следующей пандемии, потому что она будет. Он не допускает вариантов, он говорит, что она будет! Продолжение пандемии – это их цель. Те дети, кто судятся с родителями, которые не разрешают им вакцинироваться, уже не соскочат с этих масок и вакцин!

Кумиры молодёжи, наглухо застёгнутые в маски и в чёрных одеждах, вносят свою лепту в изменение сознания детей и подростков. Убив старшее поколение, дождавшись, когда среднее поколение вымрет и останется только подросшее поколение детей – оно будет полностью в их руках. Вам это ничего не напоминает? Это сорокалетний цикл изменения сознания и описан он в Библии. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет для того, чтобы приняли другие люди. За 40 лет можно полностью переделать целый народ.

Этот сорокалетний цикл трансформации сознания был, есть и будет. Это технологии, и они работают. Нужно ли думать, что этот 40-летний цикл начался в 2020 году? Не совсем так. Изменение сознания людей всего мира началось в 2001 году с атакой на башни-близнецы в Соединённых Штатах. Исходя из этого, завершение трансформации сознания людей на Земле закончится в 2041 году, т.е. нас ждёт ещё 20 лет потрясений, катаклизмов, войн. Означает ли это, что после этого наступит спокойная жизнь?

Это будет означать только то, что к этому времени новый мировой порядок будет принят большей частью населения нашей планеты. Как только большая часть населения примет обязательность вакцинации как необходимую меру для сохранения жизни на Земле – трансформация завершится.

Через маски, вакцинацию, дистанцирование, разобщение людей нас убеждают, что это нормально, что добровольное рабство является сутью нормальной, обычной жизни. Значит ли это, что мы должны смириться? Нужно понимать, что все эти люди, и совсем не люди, которые эти процессы запускают – совсем не боги. Да, у них есть ресурсы, но это не значит, что они всемогущи. Они умирают, они грызутся друг с другом и поэтому у нас всегда есть шанс. Мы должны работать хотя бы со своим окружением, со своей семьёй, с собой лично. Вы должны хоть как-то сопротивляться, хотя бы на уровне мысли, и это тоже очень действенно!

Делайте это на своём участке, со своей семьёй, со своими соседями. У нас есть все шансы! Все эти нелюди так грызутся между собой, что мы можем вмешиваться в этом промежутке. Скажите прививочникам, не настораживает ли их тот факт, что за 100 лет так и не была создана вакцина от онкологии, за 40 лет не придумали лекарство от туберкулёза, сахарного диабета, но в то же время от ковида за полгода только в нашей стране появились 4 вакцины от коронавируса (что является невозможным, т.к. вирус мутирует). Почему-то эти наскоро состряпанные вакцины стали обязательными для всех! Главный вывод – не поддавайтесь и разбирайтесь в истинных целях этих кукловодов.

Л. Матросова

Поделиться в соцсетях и мессенджерах:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *